Регион:
Заказать звонок
Категории

Лето – самое время для сарафанов

Размещено в Новости | Пока нет комментариев. | 1485 просмотров этого поста Время чтения статьи 3 мин.

Этот универсальный элемент одежды, подойдёт практически для любого повода. Будь то вечерняя прогулка или крутая вечеринка. Особенно, когда вам нечего надеть – сарафан придёт на помощь. Преимущество этой вещицы в том, что она сочетается с любой обувью, начиная от кед и заканчивая босоножками на шпильке.

Лето – самое время для сарафанов

Еще одна радостная новость, одними из актуальных моделей являются сарафаны из джинсовой ткани. И вовсе не важно, что вы носили его в школьные времена, этот тренд говорит за себя. Современные тенденции в моде каждый раз удивляют чем-то новым или давно забытым старым. Сочетать такой сарафанчик можно будет с мини-топами или обычной футболкой. В качестве обуви отлично подойдут кроссовки или сандалии с грубой подошвой.

Лето – самое время для сарафанов

Лето – самое время для сарафанов

А как вам модная волна бельевого стиля? Да-да, она добралась и до сарафанов. Чтобы ваш образ не привлекал к себе нежелательного внимания и выглядел более не менее прилично, нужно подобрать советующую ткань. Остерегайтесь шёлка или прозрачного шифона, лучше всего подойдет хлопок или штапель. Что касается цветовой гаммы, то здесь приветствуются нежные оттенки и цветочные принты.

Лето – самое время для сарафанов

Лето – самое время для сарафанов

Следует помнить про полюбившиеся всем воланы с разнообразными рюшками. Ведь эти декорированные элементы в пастельных тонах создадут невероятно романтичный образ. Если вы собрались в таком на прогулку, то белые кеды идеально вольются в этот стильный лук. А вот вечерний променад можно сопроводить с босоножками на шпильке или милыми балетками. В общем, играйте с образами и носите сарафаны, что может быть женственнее них? Желаем удачи!

< Платья на выпускной 2016 В чем пойти на работу летом? >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani