Регион:
Заказать звонок
Категории

Новости и статьи

Основные тенденции женской моды 2021

Основные тенденции женской моды 2021

Пандемия коронавируса наложила отпечаток на многие сферы жизнедеятельности человека во всем мире. Коррективы не обошли стороной фешн-индустрию. Именитые дизайнеры смогли справиться со всеми сложностями, подстроиться под новые условия и создать шедевры под изменившиеся предпочтения потребителей. Большинство людей были вынуждены длительное время оставаться дома, у них было достаточно времени пересмотреть свой гардероб и понять, что для них действительно важно. В тенденциях нового сезона есть целые коллекции удобной и красивой одежды. Даже заядлые модницы будут поражены некоторыми новинками. Что будет в тренде в 2021 году Мода предлагает женщинам неординарные решения и яркие миксы. В ..

3271 просмотров | 0 комментариев

От пятен ни следа! Топ лайфхаков в борьбе с пятнами.

От пятен ни следа! Топ лайфхаков в борьбе с пятнами.

Все мы сталкивались с неприятными ситуациями в виде пятен. На учебе, работе или на отдыхе. В такие моменты лучше всего действовать сразу, чтобы сохранить любимую вами вещь. Именно поэтому, мы подготовили для вас список лайфхаков, которые позволят быстро и без труда справиться с любым пятном. Ягоды. Особенно актуальная тема в летний период, когда изобилие ягод не оставляет равнодушными никого. От ягодных пятен понадобится: ложка уксуса и лимонного сока. Нужно окунуть в эту смесь ткань, а затем промыть холодной водой. После, подержите ткань в лимонном соке и готово! Мороженное. Выводим пятно с помощью специального раствора: 1 чайная ложка буры + 1 ч.л. простой воды. Окуните часть материи..

3896 просмотров | 0 комментариев

Выбор ткани для костюма: как выбрать деловой костюм

Выбор ткани для костюма: как выбрать деловой костюм

Со стартом индустриализации деловой костюм стал неотъемлемой частью гардероба городского жителя. За свои практически 200 лет истории он претерпел множество изменений, но главной его целью так и осталось показать вас как серьёзного человека. Выбор деловых костюмов в XXI веке необычайно широкий, но прежде чем выбрать фасон, вам следует решить из какого материала будет изготовлен главный предмет офисного гардероба. Учитываем сезон. Зимой костюм должен вас согревать или хотя бы держать тепло. Летом, наоборот, нужно покупать максимально легкий материал. Также перед тем как купить ткани для пошива костюма обязательно учитывайте особенности помещения, где вы работаете: есть ли климатическая техн..

4834 просмотров | 1 комментариев

Как выбрать шапку, шарф и перчатки: правила выбора зимних аксессуаров

Как выбрать шапку, шарф и перчатки: правила выбора зимних аксессуаров

Несмотря на то что Новый Год уже прошел, впереди у нас ещё целых 2 месяца зимы, а значит не будет лишним узнать, как правильно выбрать зимние аксессуары. Какую шапку выбрать на зиму Шапка обязательно должна сочетаться по цвету с вашей верхней одеждой. Совершенно необязательно подбирать похожие оттенки (мы ведь не в 90-х), но правила колористики ещё никто не отменял. Также придерживайтесь похожего стиля: ковбойская шляпа явно не будет сочетаться с шубой, так же как ушанка и легкая женственная курточка. Экспериментируйте только в том случае, если у вас развито чувство стиля. Ну для тех кто не знает какую шапку выбрать мы предоставляем наши советы. Береты будут отличным выбором для ..

5167 просмотров | 0 комментариев

Как одеться на Новый Год 2019?

Как одеться на Новый Год 2019?

2019 — год желтой Земляной Свиньи. Он завершает 12-летний годичный цикл, а значит встречать его нужно с особым размахом. Так как одеться на Новый Год девушке, чтобы и «свинка» была довольна, и чтобы при этом ваш кошелек остался в целости и сохранности? В какой цвет одеваться на Новый Год? Ключевые подсказки спрятаны в названии года: «Желтая» и «Земляная», а значит в приоритете осенняя теплая цветовая гамма: желтый; золотистый; бежевый; кофе с молоком; теплый оранжевый и т.д. Если очень хочется надеть одежду холодных оттенков, то стоит выбрать вещи цвета травы, рассвета, заката, ранних сумерек, грунта и т.д. Всё это связанно с землей, а значит не противоречит условиям..

3183 просмотров | 0 комментариев

Шерсть альпака: особенности и характеристики. Согреет ли зимой пальто альпаки?

Шерсть альпака: особенности и характеристики. Согреет ли зимой пальто альпаки?

Альпака — невероятно красивое животное с ультрамягкой шерстью проживающее на территории Анд. Сегодня разводят 2 вида альпак: Уакайа и Сури. Шерсть Уакая идеально подходит для вязания из-за своей губчатости и упругости. Шерсть Сури максимально раскроет свою мягкость в тканных изделиях. Именно поэтому она очень часто используется в изделиях бренда Armani. История материала Несколько тысяч лет назад коренные жители Южной Америки приручили альпак. Изначально ей использовали только для королей и знати, а к XVIII веку и вовсе забыли. Но так как мода циклична, то примерно 40 лет назад альпака вновь ворвалась на модный пъядестал, но теперь она стала доступна всем. Её используют как малоизвестн..

23084 просмотров | 0 комментариев

Синтепон: вечная классика или устаревший материал? Какой синтепон лучше?

Синтепон: вечная классика или устаревший материал? Какой синтепон лучше?

Синтепон — один из самых популярных нетканых материалов, широко используемых в утеплении. Но в чем его особенность, и чем он лучше или хуже других материалов? Синтепон: что это? Синтепон представляет собой легкое, рыхлое и воздушное полотно, используемое в качестве наполнителя и утеплителя. Им часто набивают игрушки, используют при производстве мягкой мебели и т.д. Синтепоновое полотно изготавливается тремя методами. Обязательно узнайте у продавца, какой именно он продает синтепон, так как у каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Иглопробивное полотно. Он пышный и поддается механическому воздействию, поэтому за ним нужно ухаживать. Клеевое полотно. Здесь волокна сое..

4762 просмотров | 0 комментариев

Как правильно выбрать шторы на кухню?

Как правильно выбрать шторы на кухню?

Именно мелочи в интерьере создают нужное настроение. Ну а так как шторы могут стать акцентом целой комнаты, то их нужно выбирать особенно щепетильно. Сегодня мы расскажем, как правильно выбрать современные шторы на кухню. Помните, что ткань пропитается запахами, на неё обязательно попадут брызги жира. Да, мы знаем что вы делаете всё аккуратно! Но ведь никто не застрахован от несчастных случаев:) Поэтому тем, кто планирует купить шторы на кухню нужно помнить об одной важной вещи: берите то, что легко отстирать! А если ваши окна выходят на солнечную сторону, то выбирайте устойчивые к выгоранию ткани. Вы же не хотите раз в полгода менять шторы? Если вы желаете выбрать что-то из натурал..

3086 просмотров | 0 комментариев

Что представляет собой флисовая ткань? Как выбрать зимний флис?

Что представляет собой флисовая ткань? Как выбрать зимний флис?

Нечасто изобретатели тканей становятся лауреатами Нобелевской Премии, но вот у разработчиков флиса это получилось. Как именно, спросите вы? Они создали материал, аналогов которых просто не существует. Несмотря не внешнюю деликатность и нежность флиса это очень плотный и устойчивый материал. История Впервые флис увидел мир в далеком 1979 году. При этом появился он совершенно случайно: ученые просто смешивали синтетические волокна, чтобы получить заменитель шерсти. Сегодня же он используется практически везде: от спортивной одежды, до оббивки мебели. Свойства флиса Флис – синтетический материал, состоящий из искусственных волокон. Он очень лёгкий, мягкий и неприхотливый. Он сохраня..

2514 просмотров | 0 комментариев

Как отстирать вино, пиво и остальной алкоголь с любой вещи?

Как отстирать вино, пиво и остальной алкоголь с любой вещи?

Вы находитесь на каком-то празднике, радуетесь жизни и случайно проливаете на себя алкоголь. Что же делать? Выкидывать вещь? Зачем, если можно её выстирать! Чтобы выбрать план действий, нужно понять свежее ли пятно или оно уже успело въесться в ткань. Главное — будьте терпеливыми, так как выстирать алкоголь довольно сложно. Как отстирать пиво? Запасайтесь средствами для удаления загрязнения. Пусть под рукой будет сразу несколько вариантов, чтобы вам не пришлось бегать в поисках нужных ингредиентов для смеси. Свежее пятно от пива можно застирать обычным хозяйственным мылом или порошком. Но вот если оно успело засохнуть, то вам придется потрудиться. Сначала попробуйте просто высти..

21401 просмотров | 0 комментариев
Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani