Регион:
Заказать звонок
Категории

В чем пойти на работу летом?

Размещено в Новости | 4 comment/s. | 1955 просмотров этого поста Время чтения статьи 3 мин.

Вся суть офисного лука для многих заключается лишь в том, чтобы произвести впечатление на начальника. Это немного сбивает с толку, ведь самая главная задача быть уместно одетым. А там уже не имеет значения, какое мнение сложится о вас. Мы с вами не раз могли наблюдать, как новенькие ассистентки приходят в платьях, предназначенных для тусовок. Или парней, которые, казалось бы, минут 5 назад вышли из клуба. Ошибки в нарядах для офиса допускают многие.

В первую очередь нужно учесть тематику деятельности организации, в которой вы работаете. Затем определиться с правильным дресс-кодом. Ведь, если он строгий, то легкомысленные наряды априори не к месту. Во-вторых, чувствовать себя в комфортном состоянии это немаловажная задача. Поэтому нужно подбирать стильный лук, в котором вам будет удобно. В этом сезоне актуальны всевозможные вариации рубашек. Особенно популярны платья-рубашки, сшитые из хлопковых или трикотажных тканей. Но и комбинезоны полюбились многим деловым леди. Предпочтительнее, чтобы они были сшиты из штапеля. Для романтичных особ подойдут юбки в свободном или узком крое. Главное, чтобы ваши модные образы не сковывали движения, лето всё-таки. Что касается цветовой гаммы, то если дресс-код позволяет быть яркими, будьте! Ведь лето – это самое время утонуть в сочных оттенках красок. А насчёт аксессуаров подумайте сто раз, ведь работа не самое подходящее место для этого. Выбирайте украшения в сдержанном стиле.

Мы подобрали несколько фото, чтобы вы примерно поняли, что мы имеем в виду. Желаем удачи в создании неповторимого образа для офиса.

В чем пойти на работу летом?

В чем пойти на работу летом?

В чем пойти на работу летом?

В чем пойти на работу летом?

В чем пойти на работу летом?

В чем пойти на работу летом?

< Лето – самое время для сарафанов Свадебное платье – мечта 2,5 млн девушек >

Комментариев (4)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani