Регион:
Заказать звонок
Категории

Платья на выпускной 2016

Размещено в Новости | Пока нет комментариев. | 2655 просмотров этого поста Время чтения статьи 3 мин.

Пока еще есть время до выпускного вечера, самое время подумать о самом главном – это платье. Есть несколько критериев подбора платьев, а также фасоны на любой вкус. Вы точно найдёте то, что вам придется по душе и воплотите фантазию в жизнь.

Стоит помнить, что сейчас актуальны пастельные оттенки: голубой, мятный, персиковый и лавандовый. А в 2016 платье в таких расцветках на пике моды. Следующий аспект при выборе образа – это естественность. Не обязательно делать «деревянные» причёски и ярко краситься. Также не стоит через чур декорировать свои платья. И самое главное это индивидуальность. А помогут её подчеркнуть аксессуары.

1) Длинные платья – это вовсе не банальность. Главное подбирать нежные фасоны и не забывать, что такое платье не нуждается в излишках декора или аксессуаров. Наиболее популярными тканями, будут шифоновые, бархатные, трикотажные и хлопковые. Пастельные оттенки сделают его более женственным, но и молодежные принты не помешают. Также в тренде платья, украшенные пайетками. Смотрятся очень эффектно и не требуют аксессуаров.

Платья на выпускной 2016

2) Если ваш выбор пал на коротко платье, то тысячу раз подумайте. А главное не переборщите с укороченностью. Не стоит забывать, что такие образы не всегда уместны и вы рискуете испытывать постоянный дискомфорт. Разнообразие фасонов завораживает. Актуальны, как и прямые модели без декора, так и яркие с пышными юбками.

Платья на выпускной 2016

3) Изысканным выбором станет кружевное платье. Сейчас кружево – это пик сезона. Здесь уже неважно каким оно будет, длинным или коротким, ярким или блёклым. Важно, что вы будете излучать женственность и утонченность.

Платья на выпускной 2016

4) А любимицам поэкспериментировать, можно рискнуть, надев юбкой с топом. Если вы любительница удобной одежды, то это как раз для вас. Тем более, что вы будете это носить и после выпускного вечера. Также есть фасоны платьев, которые имитируют юбку с топом.

Платья на выпускной 2016

< 10 Потрясающих весенних нарядов, которые не оставят вас равнодушными Лето – самое время для сарафанов >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani