Регион:
Заказать звонок
Категории

Как выбрать шапку, шарф и перчатки: правила выбора зимних аксессуаров

Размещено в Новости | Пока нет комментариев. | 5237 просмотров этого поста Время чтения статьи 5 мин.

Несмотря на то что Новый Год уже прошел, впереди у нас ещё целых 2 месяца зимы, а значит не будет лишним узнать, как правильно выбрать зимние аксессуары.

Какую шапку выбрать на зиму

Шапка обязательно должна сочетаться по цвету с вашей верхней одеждой. Совершенно необязательно подбирать похожие оттенки (мы ведь не в 90-х), но правила колористики ещё никто не отменял.

Также придерживайтесь похожего стиля: ковбойская шляпа явно не будет сочетаться с шубой, так же как ушанка и легкая женственная курточка. Экспериментируйте только в том случае, если у вас развито чувство стиля. Ну для тех кто не знает какую шапку выбрать мы предоставляем наши советы.

Береты будут отличным выбором для конца февраля — начала марта, так как именно тогда столбик термометра все больше стремится к плюсовой температуре. Настоятельно не рекомендуем носить береты в разгар зимы — они вас не согреют!

Как выбрать шапку, шарф и перчатки

Если вы хотите выделиться из толпы, но в это же время вам важны согревающие свойства шапки — приобретите кепи. Главное помнить о том, что этот головной убор придает вашему образу налет стиля милитари, а значит нужно выбирать другие аксессуары под стать этому.

Как выбрать шапку, шарф и перчатки

Утепленная кепка — универсальный мужской вариант зимнего головного убора. Единственное правило, которому следует следовать — не одевать её под спортивный костюм, иначе вы будете похожи на гопника родом с конца 90-х.

Как выбрать шапку, шарф и перчатки

Перед тем как выбрать зимнюю шапку, запомните: в нашем климате нужно отдавать предпочтение натуральным тканям,ведь они дышат и одновременно держат тепло. Если у вас не хватает средств на покупку такого верхнего убора, то можете взять шапку с примесью полиэстера.

Обладательницам крупных черт лица стоит обратить внимание на объемные модели. Шапки-ушанки одинаково хорошо подойдут как мужчинам, так и женщинам. Главное здесь не переборщить с мехом, иначе вы будете похожи на полярника.

Какой выбрать шарф?

Как выбрать шапку, шарф и перчатки

Подбирайте всё гармонично! С паркой лучше всего смотрятся теплые и объемные шарфы: они дополняют меховую оборку зимней курточки. А вот к шубе подойдут вязанные и кашемировые модели: всё остальное будет смотреться здесь нелепо.Гармоничность — единственное правило того как выбрать шарф. Всё остальное полностью индивидуально и зависит от того образа, который вы создаете.

Отличной альтернативой классическим шарфам будут воротники и снуды. Они станут настоящей изюминкой вашего лука.

Как выбрать перчатки?

Как выбрать шапку, шарф и перчатки

Они защитят вас даже в самую сильную зимнюю стужу и позволят сохранить молодость коже ваших рук.

Перед тем, как выбрать зимние перчатки, задайте себе вопрос: вы берете их на несколько лет или готовы следующей осенью купить новые? Для тех, кто ищет вариант, который будет вас радовать не один год — обратите внимание на изделия из кашемира или кожи. В том случае, если вы планируете расставаться с перчатками уже к концу сезона — покупайте перчатки из кожзама. Они могут прослужить и дольше, но нет гарантии того, что они сохранят все свои свойства.

Варежки — отличный выбор для тех, кто обожает тепло и не имеет зависимости от смартфонов. Да, они менее практичны, но зато они греют лучше любых перчаток!

Надеемся, что наши советы помогут вам выбрать идеальные зимние аксессуары.

< Как одеться на Новый Год 2019? Выбор ткани для костюма: как выбрать деловой костюм >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani