Регион:
Заказать звонок
Категории

Мода и тенденции 2015 года

Размещено в Публикации | Пока нет комментариев. | 1586 просмотров этого поста Время чтения статьи 2 мин.

Предупрежден, значит вооружен! Как раз поэтому дизайнеры с мировым именем стараются наиболее ранее обозначить тенденции и тренды грядущего сезона. Показы известных брендов оставили неизгладимое впечатление о моде 2015 года. Оригинального микса интересных стилистических направлений с цветовыми оттенками и фактурой давно не было в моде. Кутюрье в этом году решили поэкспериментировать начиная с ретро и заканчивая брутальным милитари. Итак, какая же мода 2015?

Милитари служит главным приоритетом сезона. Данное стилистическое направление является актуальным уже многие года и никогда не сходило с модного подиума. В 2015 году милитари не особо жесткое, как правило. В этот раз дизайнеры решились не экспериментировать с традиционным “камуфляжем”, хаки. Главные цвета выбрали – серый, а также темно-бежевый.

Бывает, что крой выдает милитари, он показывает силуэт с характерными деталями конструкции (погоны, металлические пуговицы, шлевку, накладные карманы и т.д).

Актуальные вещи созданные в стиле милитари – это жакеты, брюки, укороченное пальто и жилеты.

< Коллекция зима-осень 2015 - 2016 от Dolce & Gabbana. 5 самых необычных материалов, из которых делают ткань. >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani