Регион:
Заказать звонок
Категории

Свадебное платье – мечта 2,5 млн девушек

Размещено в Новости | Пока нет комментариев. | 1905 просмотров этого поста Время чтения статьи 2 мин.

Наиболее популярным свадебным платьем среди модниц, на удивление признан наряд бренда из Австралии – «Grace Loves Lace». Даже актуальные подвенечные платья Веры Вонг уступили. Больше двух с половиной миллионов модниц изъявили желание быть именно в этом платье на самом главном событии в жизни. Стоит такая прелесть 1.430 фунтов, но тут решать вам, дорого это или вполне реально.

Впервые, подвенечное платье выпустили в 2013, а дизайнер этого бренда назвала задумку в честь своей сестренки Холли. Самое интересное, что она и не думала обрести такой небывалый успех. И что самым популярным в сети, станет именно её платье. В неделю, бренд получает примерно 500 заявок на эту «белую феерию». Поэтому, пришлось создать копии и похожие платья, чтобы хоть как-то разнообразить фасон.

У новой вариации этого прекрасного свадебного платья есть несущественные перемены. К примеру, лёгкие шлейфы из шифона, которые накинуты на плечи. С ними можно придумать различные комбинации. Обернуть талию или перекрестить на спине. А как вам, этот романтичный стиль?

< В чем пойти на работу летом? Emilio Pucci >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani