Регион:
Заказать звонок
Категории

Розовая новость для девушек

Размещено в Новости,Публикации | Пока нет комментариев. | 2167 просмотров этого поста Время чтения статьи 3 мин.

Отличная новость для всего женского пола, конечно же, вы с нетерпением ждали его возвращения. Кого-то передергивает от его вида, но несмотря на все предрассудки, он снова вернулся. Он не интересовался ни чьим мнением и наконец-то вернулся в новом обличии. Итак, модный тренд весеннего сезона, не опять, а снова, розовый цвет.

Розовая новость для девушек

Самые знаменитые модные дома, со всего мира, порадуют нас приятными розовыми оттенками в своих коллекциях. Например, Valentino, отличился розовым мехом, а классика Dior представится в нежных и спокойных тонах. Alexander McQueen удивил необычными сочетаниями лакированной кожи. В общем говоря, весь мир, снова поглощают розовые оттенки.

Розовая новость для девушек

В основном, одежда в этом женственном и приятном цвете, оказалась верхней, а именно шубы и пальто различного кроя. Возможны варианты, в самых невероятных моделях, таких как, макси-пальто или короткие, даже шубы oversize. Фактура материалов порадует своим разнообразием. Советуем комбинировать верхнюю одежду в розовых цветах, с белым или черным, а также с потрясающим оттенком – марсала, он очень актуален. Также, для модниц возможны сочетания розовой кожи с одеждой из толстой шерсти. В основном, грубые ткани в розовых оттенках, очень достойно смотрятся. Ваши фантазии, зависят от впечатления, которые, вы бы хотели, произвести на окружающих.

Розовая новость для девушек

Итак, дерзайте и потрясайте всех, своими розовыми решениями в одежде. Фантазия в ваших образах, безгранична, но главное – не увлекайтесь и одевайтесь со вкусом.

< Мужская мода на улицах Милана Ультрамодные поло для девушек в 2016 году >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani