Регион:
Заказать звонок
Категории

Ультрамодные поло для девушек в 2016 году

Размещено в Публикации | Пока нет комментариев. | 1879 просмотров этого поста Время чтения статьи 3 мин.

Девушки, которые любят комфортную и удобную одежду – это лето ваше! Трендом этого сезона, вновь станут яркие поло. Женские футболки никогда не отставали от моды, но на этот раз они будут на пике популярности, а именитые модельеры это подтвердят.

Ультрамодные поло для девушек в 2016 году

Поло обрели известность еще в 19 веке, но они были английской спортивной формой для игры в поло. Знаменитый теннисист Лакост, сыграл большую роль в истории этого элемента гардероба. В далеком 1926 году, на очередной чемпионат, он одел футболку с воротником на пуговицах. В последствии стал основателем знаменитой торговой марки. Сейчас, яркие футболки с известным логотипом «маленького крокодила» от Lacoste, узнает каждый современный человек.

Со временем мода совершенствуется. В новых образах 2016 года, представленных модельерами, вы не увидите привычных для вас футболок. Сейчас, поло может быть сшито укороченным или очень длинным. О пуговицах и вовсе можно забыть. А главное, новомодные «геометрические» принты, вновь обрели огромную популярность. Шьются футболки, как правило, из хлопковых тканей, но возможны и трикотажные варианты.

Ультрамодные поло для девушек в 2016 году

Ультрамодные поло для девушек в 2016 году

На вопрос с чем носить такую футболку, вас ждёт очень неожиданный ответ: надевать сверху блузки или водолазки. Есть еще несколько вариантов, например сочетание мини-юбки или укороченных брюк с поло. А вот элегантным образом, послужит прямая длинная юбка в полоску или клетку в тандеме с обтягивающим поло. Или же, если футболка достаточно длинная, то можно надеть ее в качестве платья.

Ультрамодные поло для девушек в 2016 году

Ультрамодные поло для девушек в 2016 году

Ваша фантазия в этом сезоне может быть безгранична!

< Розовая новость для девушек 10 Потрясающих весенних нарядов, которые не оставят вас равнодушными >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani