Регион:
Заказать звонок
Категории

Мужская мода на улицах Милана

Размещено в Публикации | Пока нет комментариев. | 2915 просмотров этого поста Время чтения статьи 2 мин.

Недавно, в Милане проходили показы высокой моды самых известных модных домов, таких как Prada, Gucci, Giorgio Armani и Dolce&Gabbana, а также многих других. В показе были представлены мужские коллекции и они не особо отличались классикой. Уличная мода Милана, не перестаёт поражать своей экстравагонтностью и решительными образами мужчин.

Мужская мода на улицах Милана

В Милане всегда стиль в одежде был более свободным, каждый старается проявить все премудрости своей творческой натуры. Наиболее ярким было появление мужчин в костюмах, сочетающихся с каким-нибудь ярким аксессуаром, например с объемный шарфом. Этот образ можно дополнить шляпой из шерстяных материалов и классическим пиджаком любого цвета.

Мужская мода на улицах Милана

Большое внимание уделялось именно разнообразию фактур тканей, игра с ними оставила приятный след в сочетании разных стилей. Цветовая гамма особо не выходила за пределы чего-то нереального и сохранилась в темных тонах. Молодёжная мода, как обычно сконцентрировалась на уличном стиле. Это рубашка, в тандеме с кроссовками, сочетающимися с кожанной курткой. И, конечно же, важный момент - аксессуры, они не должны быть кричащими, а просто должны подчеркивать ваш стиль.

Мужская мода на улицах Милана

< 5 самых необычных материалов, из которых делают ткань. Розовая новость для девушек >

Комментариев (0)

Написать комментарий

Ваше имя:


Рейтинг:

Ваш комментарий: HTML не поддерживается!
Введите код накартинке:




Наш адрес: г.Москва, ул. Новодмитровская, 5А, стр 4.
© 2015-2024 | Все права защищены. Продукция содержит сертификат качества от производителя. | Интернет-магазин тканей itkani